5 января 2012 г.

Белые кружева...

   
Начался год плодотворно.
Так приятно радовать близких нам людей...
Моя Белая Сказка предназначалась очень хорошим людям издалека, с моей холодной родины, Якутии. 
И я рада, что смогла подарить это лично.





8 комментариев:

  1. Шикарная работа и очень красивая... А еще я прочитала, что она улетела в Якутию, и это Ваша родина. Сама я год прожила в Якутске, а воспоминаний на всю жизнь! Сейчас мемуары пишу:)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо )
    Говорят, Якутия не отпускает. Те, кто там жил, обязательно возвращаются.
    Я прожила там 17 лет. Возвращаться не планирую, но ностальгия по родине очень мне знакома. Хотя прошло уже 15 лет, как я уехала!
    В Якутии сейчас -50гр ))) Зима! И в белых кружевах деревья!
    Мемуары интересно почитать ) Думаю, многое покажется знакомым )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, извините, что не сразу отвечаю, это все новогодние каникулы расхолаживали:)... Про Якутию, Вы прямо в точку сказали. У меня всего год, но такое чувство, что целая жизнь прошла там, только вот сегодня об этом с мужем разговаривали. Мемуары у меня довольно скромные пока, но буду продолжать писать. Все друзья далеко, и я начала больше для них, а потом втянулась. А давайте познакомимся, я тоже из Хабаровска, Вас увидела на тильдомании, мне просто интересно стало и зашла. А прочитала еще и про Якутию, и сердце дрогнуло:). Вообще я пэчворком увлекаюсь, но тильды и игрушки это просто моя слабость... Заходите в гости, я буду очень рада(www.happypatch.ru)

      Удалить
  3. о, познакомится - я всегда рада! Ко мне можно на "ты" ))
    Наталья, у вас интереснейший сайт! И мемуары я нашла )
    Я пойду почитаю.
    Обязательно поболтаем еще.

    У тебя великолепные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Оксана, большое за такую оценку моих работ. Ну вот две хабаровчанки и встретились:))), я правда рада такому знакомству. Давай дружить сайтами:)))

      Удалить
    2. А я уже дружу )) твой сайтик уже у меня красуется в списках. Я вот только еще не разберусь как сделать, чтобы картинкой показывалась ссылка

      Удалить
    3. По большому секрету, я тоже сама пока это делать не могу, иду на поклон к мужу. Он мне три сайтика любимых добавил, потом возникли тоже проблемы с картинками. Сейчас опять попрошу его, чтобы посидел и разобрался, да и в конце концов и меня научил:).

      Удалить
    4. ага ) и меня потом научишь )

      Удалить

Спасибо за оставленный отзыв, ваше мнение для меня очень ценно.
Желаю успехов )